Резкие удары в голову и частые головные боли, в чем причина?

№ 3 601 Невропатолог 18.11.2012

Меня беспокоят частые головные боли, голова болит сильно и почти каждый день. При том сопровождается сильными и резкими ударами в голову по несколько раз за день .. При том чаще всего в области выше правого глаза. Подскажите, не признак ли это серьезного заболевания? Заранее благодарю.

Салли, Тбилиси

ОТВЕТИЛ: 18.11.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Это повод обратиться к врачу неврологу и пройти обследование для выяснения причины.