Добрый день! Мне 24 года. Задержка месячных на 8 дней, грудь стала больше, иногда тянет низ живота, сделала 2 теста - оба отрицательные. До этого месячные шли как положено. Никаких стрессов не было. Что это может быть?
Анна Чернова, Ростов-наДону
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Анна! Чего гадать? куда проще и правильнее сдать анализ на ХГЧ или хотя бы провести тест который сейчас есть во всех аптеках и не требуется рецепт