Как можно улучшить качество кожи?

№ 36 033 Дерматолог 20.08.2016

Приветствую, подскажите пожалуйста. 25 лет, но качество кожи очень плохое для моего возраста. Все лицо покрыто ямочками, В области лба есть много мелких прыщиков, но это не совсем прыщи (не ростут, не вызывают раздражения, не краснеют) - эти прыщики всегда маленькие и имеют цвет как у кожи. Цвет лица так не равномерный, лицо сальное, приходится вытирать плоточком каждый час на улице - смотрится ужасно при дневном свете. Подскажите пожалуйста, как можно улучшить качество кожи.

Иванов дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в заочном формате вы этот вопрос не решите. Процесс длительный , нудный, и , поверьте, весьма затратный. Поснтите дерматокосметолога( с опытом работы)