Здравствуйте. Я лежала в местной больнице с язвой двенадцатиперстной кишки, шла на поправку. В понедельник должна была выписываться. Сегодня меня вызвала гинеколог из соседнего отделения на осмотр и после осмотра (визуального) сказала что у меня синюшная матка и у меня рак шейки матки. Предварительное (делали накануне) УЗИ показало "смерть" одного яичника (левого) Предлагает лечь ген. Отделение и приготовить 2500 на первоначальные препараты. Скажите пожалуйста может ли врач на основании визуального осмотра установить такого рода диагноз? И как можно объективно поставить такой диагноз?
Владимирова Елена, Озёрск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, настоятельно рекомендую посетить другого врача( лучше специализированную клинику), выполнить положенные исследования. Там, где предлагают " приготовить деньги", всегда есть сомнение
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.08.2016 Владимирова Елена, Озёрск
В том-то и дело, что это государственная больница по месту жительства.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, не суть, какая это клиника, суть в людях, населяющих ее. Проведите полноценное обследование. Ради истины ,можно провести консультацию в клинике при кафедре
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, диагноз рак шейки матки устанавливается на основании да визуального осмотра тоже, но подтвержденного цитологическим и гистологическим методами в рамках общего медицинского страхования. На все это оплачивает деньги страховая компания, а не вы из своего кармана.