Боль в правом паху

№ 36 070 Уролог 22.08.2016

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста. В общем у мужа уже 3 недели ноющая боль в правом паху. Есть припухлость, типа отека от паха и вниз спускается немного. Ранее боль была время от времени, поболит немного после секса и нормально. В данный момент когда лежит-не болит. Встаёт-ходить больно. Очень похожа на мышечную боль. Как будто либо потянул мышцу либо есть предположение, что слишком активно сексом занимались) отбила ему. ) извините за подробности. Но это наши предположения. Перечитали все, что можно. Это типа того, может быть и грыжа, и инфекция, и лимфоузлы. И тд и тп и даже аппендицит. Но при всех этих заболеваниях везде указаны симптомы в виде жжения при мочеиспускания, выделение крови, опоясывающая боль и боль при семяизвержении. Но у него ни одного из этих признаков нет. Это и смущает. Может ли это быть просто мышца? Или на ваш взгляд что это? И что может помочь для снятия отечности и болевых ощущениях. Спасибо.

Рыбка, Самара

ОТВЕТИЛ: 22.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего грыжа. При нагрузке усиливается. Непременно посетие хирурга очно, решите вопрос о методе лечения. Ношение бандажа непременно