Аноргазмия

№ 36 078 Сексолог 22.08.2016

Здравствуйте. Я не испытываю удовольствия во время полового акта. Никаких приятных ощущений. Получаю удовольствие только от ласк. Эрогенных зон очень мало. Испытываю только клиторальный оргазм, неяркий. Менструации начались очень поздно. Первый сексуальный опыт был неудачным. Двое родов. Пробовала развивать чувствительность, останавливать мысли во время секса. Наверное небольшой эффект есть, но не более.

Асламова Елена Александровна, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 23.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вы двигаетесь в правильном направлении, Елена! А чтобы результаты стали более осязаемыми, стоит посетить специалиста: врача-сексолога. На приёме, после тщательного изучения ситуации, Вы получите реальные рекомендации для успешного решения своей проблемы! Удачи и Любви Вам!