Беременна ли

№ 36 086 Гинеколог 22.08.2016

Здравствуйте, с мужем планируем ребенка. Для этого принимала витамин е и фолиевую кислоту. Цикл был постоянный 31 день. В августе были незащищенные половые акты. И сейчас задержка месячных уже 10 дней, а все тесты на беременность показывают слабую вторую полоску. Можно ли считать эти тесты положительными?

Мария, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 22.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, неспокойно ситуацию данную оставлять на авось, необходимо провести дообследование : сдать кровь на ХГЧ , это количественный анализ, кроме того УЗИ малого таза, с результатами анализов на прием к гинекологу.