Родозрение на вич

№ 36 106 Венеролог 22.08.2016

После незащищенного орального секса прошло 8 дней. В первый же день начали болеть некоторые суставы и покалывать в левом боку. В следующие дни по ощущениям повысился легкий жар и потливость. Но температура тела 36. 6, иногда режит в глазах. Бывает чувствую себя усталым. Ещё печет в левой и реже в правой части груди. До того у меня всё было нормально и на недомогания не жаловался Я думаю что у меня вич, так как других венерический симптомов нет. Когда нужно идти проверятся на вич? Я ещё с того момента не могу чихнуть, вроде хочется но не получается

Игорь, Бут

ОТВЕТИЛ: 23.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, при вашей мнительности, секс вам противопоказан, совершенно. Самый короткий инкубационный период у гонококковой инфекции доится от 5 до 7-10 дней. Через 1,3,6 месяцев можете выполнить анализ крови на интересующие вас инфекции