После операции протекает мочевой пузырь Сколько времени мржно прожить в твком срстоянии

№ 36 119 Уролог 23.08.2016

После операции протекает мочевой пузырь Сколько времени можно прожить в таком состоянии. Нужна срочная операция или плановая!

Петр, Астана

ОТВЕТИЛ: 25.08.2016 Багмет Николай Николаевич Москва 0.0 ведущий научный сотрудник

Здравствуйте, Петр! Какая операция была выполнена? От этого будет зависеть дальнейшая тактика лечения. С уважением, Багмет Н.Н.