На лбу шишка, похоже на остеому.

№ 36 147 Хирург 24.08.2016

Здравствуйте. 1. 4 года назад я обнаружила шишку на лбу, она твердая, плотная, не сдвигается, при нажатии больно. Ходила к врачу он подозревал на остеому, отправил на снимок. В заключении не подтвердилось. Пошла через 4 месяца опять к другому хирургу, в ответ услышала все тоже самое, только на этот раз меня на снимок не отправляли. Сказал подождать ещё пол года. Один хирург сказал, что просто так это не вырезать. Как мне быть, куда дальше обращаться? У меня опасения, что потом уже будет поздно. Спасибо.

Александра, Гай

ОТВЕТИЛ: 24.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки. Повторите осмотр с участием другого специалиста. Без осмотра сложно дать подробные рекомендации