СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 315
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очень часто бывает такое что не могу сходить в туалет, в чем может быить дело?

№ 36 152 Проктолог 24.08.2016

Очень часто не могу сходить в туалет, в результате чего живот вздувается, становится очень большим, в чем может быть проблема?

Татьяна, нижний новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.08.2016 Багмет Николай Николаевич Москва 0.0 ведущий научный сотрудник

Здравствуйте, Татьяна! Причин для задержки стула может быть много. Прежде всего, нужно исключить механические причины, приводящие к сужению просвета кишки и задержке стула (спайки, опухоли и т.д.). Вам показана консультация хирурга и колоноскопия. С уважением, Багмет Н.Н.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2018

Новорожденный не какает

Добрый день. Ребенку 3 месяца. Начиная с недель трех ребенок очень редко ходит в туалет. Редко это раз в 5-6 дней. За все это время единожды сходил сам. Остальное время либо глицериновые свечи либо микролакс. Ребенок полностью на гв. Ест каждые 3 часа, вес набираем хорошо. Газы отходят отлично, но очень зловонные. Мама ест курагу, свеклу, свежие огурцы. На ребенка это не влияет никак. Пьем Укропную воду, Пропили бифиформ и лактобактерин. Результатов нет. Как наладить стул ребенка или оставить вс...

0 ОТВЕТОВ
29.09.2018

Боли справа

Добрый день. Примерно раз в месяц наблюдается такая картина: внезапно начинается в боль в животе, несколько раз хожу туалет по-большому, потом боль проходит. Бывает еще болит слева очень часто. Метеоризм. Какие могут быть причины? Ставят диагноз - хронический панкреатит. Прикрепляю результаты анализов и УЗИ.

1 ОТВЕТ
14.01.2016

Ночные позывы в туалет

Стала просыпаться ночью в туалет 1-2 раза и рано утром на протяжении недели. (раньше такого не было). Присутствуют постоянные не сильные боли внизу живота. Часто переохлаждаюсь(достаточно ночью поспать без одеяла). Иногда Болят соски и поясница(не зависит от критических дней, могут заболеть в любое время). Цистита не было, но давно было воспаление придатков. Было подозрение на беременность, но результат отрицательный. С чем это все может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
12.08.2019

ХГЧ после ЭКО

Доброе утро. Подскажите пожалуйста 2. 11. 2019 подсадили одну пятидневку. Вчера 11. 08 на 9 день ППД сделала 2-а теста на беременность, 1-й еле еле призрак второй полоски появился, 2-й другой марки ничего не показал. В этот же день сдала ХГЧ экспресс на тошак, результат 1. 5. Перенервичала по этому поводу, резко стал болеть низ живота, такой ощущение что там что-то есть. Муж успокоил. 3-й день бегаю постоянно в туалет по маленькому, к вечеру обычно начинает тянуть низ живота в одном месте по сер...

1 ОТВЕТ
01.01.2016

Не могу нормально ходить в туалет

Добрый день! Обращаюсь к вам с данной проблемой (мне 16 лет), по глупости часто засовывала палец в своё влагалище(руки хорошо мыла), интенсивно там орудовала, после чего появились боли внизу живота, кровь в моче, частое мочеиспускание, дискомфорт внизу живота. Ходила к гинекологу, результаты хорошие. 1ое января, всё закрыто! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ? Чем лечить? Прошла неделя!

2 ОТВЕТА
наверх