Боли справа

№ 52 972 Гастроэнтеролог 29.09.2018

Добрый день. Примерно раз в месяц наблюдается такая картина: внезапно начинается в боль в животе, несколько раз хожу туалет по-большому, потом боль проходит. Бывает еще болит слева очень часто. Метеоризм. Какие могут быть причины? Ставят диагноз - хронический панкреатит. Прикрепляю результаты анализов и УЗИ.

Р Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Это может быть синдром раздраженного кишечника,неспецифический язвенный колит.Надо поискать паразитов с помощью метода ВРТ. Записывайтесь на очную консультацию и обследование по тел 8-499-732-29-43