Как вылечить глаза

№ 36 190 Офтальмолог 25.08.2016

Добрый день! После перенесенного сильного головокружения остался нистагм, можно убрать нистагм при помощи глазных капель, а то иногда в глазах все мелькает.

Сергей, чебоксары

ОТВЕТИЛ: 26.08.2016 Дзинтар Васильевич Козлов Брянск 0.0 Врач

Здравствуйте, нистагм является показателем не патологии глаз (глазные капли ничем помочь не могут в принципе), а показателем патологии головного мозга. Это нехороший симптом. Обратитесь к невропатологу очно и желательно не затягивать с походом к врачу.