Могу ли я потерять девственность?

№ 36 256 Гинеколог 27.08.2016

Здравствуйте. У меня ттакой вопрос. Можно ли потерять девцственность при мастурбации? Если я проникаю туда пальцем Я не помню была ли у меня кровь или нет. Как узнать? К гинекологу не могу родители очень строгие. Никакого полового акта не было. Я боюсь что чтото вдруг будет. Но крови не было. Это плева очень близко бывает?

Аноним, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.08.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Повреждение плевы при введение пальцев во влагалище возможно. Если крови не было, то она вероятно сохранена.

ОТВЕТИЛ: 01.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, да, повреждение плевы вполне возможно, но не обязательно. Без очного осмотра гинеколога установить наличие девственности будет невозможно.