СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68598
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могу ли я потерять девственность?

№ 36 256 Гинеколог 27.08.2016

Здравствуйте. У меня ттакой вопрос. Можно ли потерять девцственность при мастурбации? Если я проникаю туда пальцем Я не помню была ли у меня кровь или нет. Как узнать? К гинекологу не могу родители очень строгие. Никакого полового акта не было. Я боюсь что чтото вдруг будет. Но крови не было. Это плева очень близко бывает?

Аноним, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.08.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Повреждение плевы при введение пальцев во влагалище возможно. Если крови не было, то она вероятно сохранена.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, да, повреждение плевы вполне возможно, но не обязательно. Без очного осмотра гинеколога установить наличие девственности будет невозможно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.08.2015

Девственница я или нет?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я хотела задать вопрос. Половых соединений не было. Но проникновение пальце и карандашами было. Крови и боли во время проникновения до упора тоже не было. Ответьте мне пожалуйста! Я очень боюсь идти к гинекологу. Если я не девственница будет очень много проблем!

2 ОТВЕТА
07.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я ввожу полностью палец, боли и крови не было. Я девственница? Вообще ничего не чувствовала. Мне очень важно девственница или нет? Нет возможности сходить к гинекологу. Ответьте пожалуйста очень важно.

1 ОТВЕТ
12.11.2016

Могла ли я потерять девственность?

Здравствуйте. Мне 18. У меня такой вопрос. С 5 лет мастурбирую, половой жизнью не живу, но с 12 лет после мастурбаций иногда шла кровь. А еще недавно мой парень всунул 2 пальца так, что я почувствовала легкую боль, и когда я пришла домой, что увидела, что кровь снова совсем немного пошла. Так же у меня болело там 2 дня, но затем прошло. Так вот. Есть ли вероятность, что я уже не девственница? А так же? Если мать поведет меня к гинекологу, ей скажут, девственница я или нет?

1 ОТВЕТ
26.10.2017

Девственница ли?

Меня ласкал парень пальцами. (2 пальца)
Потом повернул меня и стал водить членом по поверхности всей писи. Член соскользнул с руки и попал в дырочку. Потом я посмотрела и у меня пошла алая кровь, но было не так много. На следующий день стало мазать, но была очень светлая. При чем боли у меня не было, когда он ласкал пальцами, а как член попал, стало неприятно. На следующий день боли в животе не было, там ничего не болело. Боюсь идти к гинекологу, т. К таковы обстоятельства. Думаю, что просто по...

1 ОТВЕТ
27.09.2014

Девствинница или нет

Здравствуйте. Надо узнать девственница я или нет, к гинекологу нет возможности пойти. Так вот сначала парень вводил пальцы была кровь и боль. Продолжалось это 5 месяцев но уже без крови. Позже пробовали членом но не полное проникновение. Кровь и боль в животе были. Но сравнить фото с интернета(целок) и меня, то 1в 1.

0 ОТВЕТОВ
наверх