Проблема с носом, незнаю че делать

№ 36 281 ЛОР 28.08.2016

Здравствуйте у меня такая проблемы у ребенка на той неделе она себе в нос по засунула пену и только заметили по запаху я вытащила пену и после этого у нее там внутри рана, щас нос не дышит у нее слевой стороны, в больницу только принемают по записи незнаем когда попадем, какие меры можно препринять сейчас, ребенку 3 года

Юлия, уфа

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Дзинтар Васильевич Козлов Брянск 0.0 Врач

Здравствуйте, не совсем понятно - о какой "пене" идет речь. Но чтобы там ребенок не засунул, возникает сомнение - все ли вы удалили из носового хода, раз дыхание через этот ход не восстановилось. Не нужно ждать планового приема, поезжайте с ребенком в больницу, где есть отделение детской хирургии. Там обязательно есть и экстренное дежурство по детской хирургии и, соответственно, дежурный детский хирург. Покажите ребенка ему.