Гастрит

№ 36 320 Гастроэнтеролог 29.08.2016

Здравствуйте. Хочу задать вопрос, почему врачи гастроэнтерологи говорят по разному, что гатрит излечим хронический а другие не излечим? И болезни жкт это все от нервов. Спасибо за ответ огромное.

Pavel, Helsinki

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Гиперимия слизистой может возниктуть после погрешности в диете( вот вам и начальные проявления гастрита). Ежели соблюдать режим питания и диету, гастрита не будет