Биохимический анализ

№ 36 331 Эндокринолог 29.08.2016

В 8 часов вечера съела небольшой кусочек торта, а утром сдавать биохимический анализ, хотя с того момента пройдет 12 часов, скажите как это повлияет на результат?

Алена, симферополь

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надо сказать, что пройдет достаточно много времени, чтобы это отразилось на анализе. Главное утром сдать кровь на тощак.

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, через такой промежуток времени не должно повлиять, можно не переживать пока этому поводу.