Высокое давление, высокий пульс и температура 37 больше недели

№ 36 335 Терапевт 29.08.2016

Добрый день, подскажите пожалуйста неделю болела ОРВИ, дальше ситуация усложнилась в плане самочувствия, приняла антибиотик СУМАМЕД, ужепрошло больше недели а температура 37 держится при этом симптомов ОРВИ больше не осталось; так же частые головокружения, высокий пульс от 110 и высокое давление, тошнота. На счет беременности я не думаю так как принимаю противозачаточные препарат более полу-года, была у врача врач нечего адекватного сказать не может! Подскажите пожалуйста к каким врачам обращаться и что это может быть вообще.

Елизавета, Королёв

ОТВЕТИЛ: 30.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с выполнения Электрокардиограммы, Эхокардиографии, ведите контроль АД 2 раза в день, с результатами анализов на прием к кардиологу, если нет кардиолога к терапевту.