Нет сексуальной активности, что делать?

№ 36 350 Сексолог 30.08.2016

Добрый день. Мне 24 года и 2 года как я женат. До свадьбы у меня было долгое держание. После нескольких месяцев супружеской жизни, у меня пропал интерес к сексу. Я редко возбуждаюсь, нету особой активности. Могу заняться этим раз в неделю, в остальное время особо об этом не думаю. И вопрос такой, у меня какие то отклонения или болезнь, или это может так природой заложенно? Заранее спасибо

Руслан, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.09.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вероятность такой половой конституции у Вас - "заложено природой" - очень большая, Руслан!? точнее можно определить ситуацию на приё

ОТВЕТИЛ: 01.09.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вероятность такой половой конституции у Вас = "заложено природой", - очень большая, Руслан!? Точнее, можно определить ситуацию на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи и Любви Вам!