СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 437
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня болит в паху. Я девственник. Но жениться пока не могу.

№ 20 725 Уролог 19.06.2015

Я девтсвенник, мне 23 года. Никогла не занимался половой жизнью и не планирую в ближайшее время т. К. Я христианин и буду заниматься сексом только с женой. Врач посоветовал использовать руку. Но это тоже не приемлемо. Что делать? Как избавиться от периодически мучающей боли и сексуального желания?

петя, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 22.06.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Почему же вы не можете жениться? Ваш организм полностью готов к половой жизни и произведению потомства. Половое воздержание никому еще пользы не приносило, поэтому "вариант с рукой" - не так уж и плох.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.06.2015 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Когда мужчина достиг половозрелости, просто необходима сексуальная разрядка любыми способами. В противном случае таким воздержанием вы можете легко добиться осложнений, например конгестивный (застойный) простатит со всевозможными осложнениями, вплоть до эректильной дисфункции.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2018

Прошу девушку стимулировать пенис перед ПА, сам по себе не так просто встает

Я не так давно начал вести половую жизнь, и секса было у меня раз 7-9. Это удачные акты. Был один неудачный акт, но я стараюсь его не вспоминать, хотя была депрессия очень сильная после неудачи. Хотя, это ведь опыт, так что ладно. Так вот, вопрос собственно вот в чем: я стал циклиться на своей эрекции, думать и стараться поддерживать, а еще прошу партнершу простимулировать мне его, если он не совсем в боевом состоянии, или же делаю это сам. Потом все как правило проходит на ура. Но так каждый ра...

2 ОТВЕТА
26.07.2012

Почему у меня такое настроение сейчас, Что делать?

Вопрос Психиатру! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: так уж случилось, что 3 дня назад у меня с моим парнем случился первый анальный секс, всё прошло ужасно, у меня была адская боль ,я сильно кричала. После секса у меня было такое подавленное состояние, хотелось покончить с жизнью, я сейчас ни жива ни мертва, не могу не что делать, ничем заниматься не охота, замкнуться в себе охота. Что это у меня?

2 ОТВЕТА
17.04.2013

Увеличены лимфоузлы в паху, конкретный диагноз поставить не могут!

Увеличены лимфоузлы в паху с обеих сторон, справа очень болит и жжет, размер около 3см. Сделали узи ни чего врачам не понятно, хирург тоже разводит руками, прописали антибиотики и вишневского, уже три недели не проходит очень страшно, незнаю даже, что думать на время проходила боль, но лимф. Узлы меньше не становились, а после секса с молодым человеком опять боль обострилась. Подскажите, что это может быть и чего стоит ожидать?

0 ОТВЕТОВ
09.06.2017

Что делать? Успокойте дурака, пожалуйста

Сегодня занимался сексом с девушкой С презервативом Но так как я недавно начал половую жизнь, я быстро кончил Презерватив сразу же сменил Но на второй попали 2 капли спермы, которые возможо попали на руки, когда я снимал предыдущий Я их стер сразу же с презерватива и продолжил Вопрос: "есть ли вероятность беременности? "

1 ОТВЕТ
13.09.2017

Не выделяется смазка и нет оргазма

Добрый день! Мне 23 года. Родила я год назад. Несколько месяцев встречаюсь с мужчиной и во время первого полового акта не выделяется смазка(все сухо)помогаем лубрикантами, но как только все заканчивается-там все мокро. Оргазм от секса я не получаю. Получала за все время только с одним мужчиной и то клитеральный. Уже чувствую себя фригидной((пробовала сама себя довести во время секса руками, приятные ощущения есть, но концовки нет. Без партнёра стимулировать, нет возбуждения-даже при просмотре фи...

2 ОТВЕТА
наверх