Здравствуйте, месячные закончились 28 августа, а сегодня спустя 2 дня, на туалетной бумаге заметила розоватое выделение, можно сказать еле заметное, бельё чистое. При последующем посещении туалета ни чего не заметила. Что это может быть? Спасибо.
Анна, санкт-петербург
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, это могут быть остатки менструальных выделений. Если накануне был половой акт - вполне возможно, что немного травмирована слизистая, вам не о чем беспокоиться.