Прерывание беременности

№ 36 359 Гинеколог 30.08.2016

Добрый день подскажите как можно прервать беременнность задержка уже 7 дней пью уже 4 день настой лаврового листа и 2 день настой пижмы и не какого результата нет! Подскажите что можно сделать чтоб спровоцировать прерывание, срочно надо! 2 детей уже есть 1 еще совсем маленький! Пожалуйста помогите!

Светлана, Ставропольский край

ОТВЕТИЛ: 31.08.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сходите к врачу на прием. Такие методы небезопасны. А вдруг у вас внематочная беременность? Срочно в ЖК и на УЗИ, не занимайтесь дома ерундой.