При мочеиспускании резкая и сильная боль в головке члена на выходе

№ 50 481 Уролог 01.04.2018

Началось внезапно. Ничего не болело. Сразу после полового акта с женой. Сходил в душ, потом в туалет и при мочеиспускании очень резкую и сильную боль ощутил в головке при самом выходе струи и сходить так и не смог. До полового акта ничего не болело. И ещё один момент до полового акта мылся шампунем для волос, в том числе и половой орган. Ощутил небольшую тогда боль. Возможно от этого? Какие лекарственные препараты применять? В туалет сильно хочу, но не мог сходить очень больно.

Петров Александр, Орск

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,спасибо за вопрос, по всей видимости явления уретрита, шампунь либо спровоцировал, либо действительно явился аллергеном.Выполните ПЦР анализ на все группы инфекций, сдайте мочу на общи анализ. С учетом анализов соответствующая терапия.

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, шампунь больше не использовать на половом органе. Это аллергический процесс. Примите антигистаминные или Фенистил гель местно.