СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 415
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При мочеиспускании резкая и сильная боль в головке члена на выходе

№ 50 481 Уролог 01.04.2018

Началось внезапно. Ничего не болело. Сразу после полового акта с женой. Сходил в душ, потом в туалет и при мочеиспускании очень резкую и сильную боль ощутил в головке при самом выходе струи и сходить так и не смог. До полового акта ничего не болело. И ещё один момент до полового акта мылся шампунем для волос, в том числе и половой орган. Ощутил небольшую тогда боль. Возможно от этого? Какие лекарственные препараты применять? В туалет сильно хочу, но не мог сходить очень больно.

Петров Александр, Орск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,спасибо за вопрос, по всей видимости явления уретрита, шампунь либо спровоцировал, либо действительно явился аллергеном.Выполните ПЦР анализ на все группы инфекций, сдайте мочу на общи анализ. С учетом анализов соответствующая терапия.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, шампунь больше не использовать на половом органе. Это аллергический процесс. Примите антигистаминные или Фенистил гель местно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.08.2016

Боль при мочеиспускании

Здравствуйте, Дня 2 назад появилась сильная боль при мочеиспускании. Болит головка, моча обычного цвета, больше никаких признаков нет. Болит только когда хожу в туалет. Купил обезболивающее и посоветовали в аптеке монурал, сексуальной жизни месяц точно не было. В чем может быть причина? И чем лечиться? Боль настолько сильная что не могу ходить в туалет практически

2 ОТВЕТА
19.10.2014

Что посоветуете, мазать той же мазью, когда была похожая проблема?

Здравствуйте, дело в том, что после того как у меня была половая связь с девушкой, то спустя пару дней на головке полового органа образовались красные пятнышки, и вроде как слегка белые какие-то, что-то типа волдыриков что-ли. Иногда головка немного чешится, в туалет хожу спокойно, боли нету. Не могли бы сказать что это может быть? Около года назад примерно такое же было, только на головке красные пятнышки были и врач мне посоветовал мазать головку мазью "Кандидерм", в этом случае мне точно так ...

2 ОТВЕТА
25.08.2015

Стало больно при мочеспускание

Час Добрый, такой вопрос, сегодня обнаружил во время посещения туалета по маленькому боль в области головки, отлить получается с болью, боль вот эта продолжалась после туалета минут 10 при надавливание на член, скажите пожалуйста что это может быть?

2 ОТВЕТА
01.12.2015

Цистит?

Здравствуйте. При ежегодном осмотре делала узи ( доктор сказала, что всё хорошо). А также сделала мазок на цитологию. По результатам анализа - мазок/соскоб с шейки матки - морфология плоского эпителия поверхностных слоев без особенностей. Мазок/соскоб из ц/канала -цитограмма соответствует гиперкератозу плоского эпителия. Пролиферация клеток железистого эпителия с воспалительным компонентом. Назначила лечение -клиндацин 1 свечка на ночь 3 дня далее тержинан 1 на ночь 10 дней, всё во влагалище. Я ...

1 ОТВЕТ
10.01.2016

Сгусток крови при мочеиспускании после обрезания

Здраствуйте. Мужчина, 30 лет. Была сделана операция циркумцизио(обрезание) и иссечение уздечки. Через два дня при мочеиспускании была резкая боль с выходом сгустка крови. Врач делавший операцию сказал что это скорее всего единичный случай и не стоит беспокоится. На следующий день 4е раза ходил в туалет, и 2а из них так же были со сгустком крови и болью. Подскажите нужно ли беспокоиться в целом и что стоит делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх