Увеличены шейные лимфоузла в течение года, что делать?

№ 36 438 Венеролог 02.09.2016

Здравствуйте! В прошлом году отдыхала в Египте. Так случилось, что у меня произошел незащищенный оральный акт, после чего увеличились шейные лимфоузлы! Прошел уже год, сдавала разные анализы, но результат отрицательный! Что это может быть, можно ли как то помочь? Температуры нет, в целом чувствую себя хорошо, но при обследовании МРТ показало гипертрофию всех групп лимфоузлов с формированием конгломератов! Я очень переживаю!

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вам показана пункция увеличенных лимфоузлов,тактика с учетом результата исследования.