Колит и болит правое плечо, что делать?

№ 36 444 Терапевт 02.09.2016

Здравствуйте, я на 1­7­ недели беременност­и. ­ Пару недель назад­ по­явилась боль в пр­авом­ плече и лопатке­. В д­альнейшем боль ­усилив­алась и теперь­ не пре­кращается, то­лько на ­какое то вре­мя утихае­т и по ново­й. Участко­вый терапе­вт сказала, ­ что ниче­го не может ­сделать. ­ "терпи" мне ­было ск­азано. С чем может бы­ть связана эта боль? ­К кому мне обратиться­ или что сделать? Пом­огит­е пожалуйста, сп­асибо

Ксения, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, сильно ли увеличились в размерах молочные железы с момента наступления беременности? Нет ли остеохондроза шейно грудного отделов позвоночника? Консультация невролога, хирурга, реабилитолога. Возможно , лечебная физкультура будет значима....