К какому врачу следует обратиться?

№ 36 469 Психолог 03.09.2016

Добрый день! Моему мужу 28 лет. Третий год он страдает депрессией, периодически с обострениями. На фоне этого у него начались проблемы сексуального характера. Общие стмптомы частые головные боли, бессонница, потеря интереса к жизни, нежелание жить, агрессивность, раздражительность, обвинение во всем близких людей. Ранее обращались к психологам, прописывают легкие антидепрессанты типа золофта либо глицин, валериану. Но все это не помогает. К какому специалисту следует обратиться? Психолог, психатерапевт, невролог, сексолог? Все вместе?

Ирина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, не отчаивайтесь, могу порекомендовать грамотного психолога пишите на почту elvira27121975@rambler.ru.