СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

К какому врачу следует обратиться?

№ 36 469 Психолог 03.09.2016

Добрый день! Моему мужу 28 лет. Третий год он страдает депрессией, периодически с обострениями. На фоне этого у него начались проблемы сексуального характера. Общие стмптомы частые головные боли, бессонница, потеря интереса к жизни, нежелание жить, агрессивность, раздражительность, обвинение во всем близких людей. Ранее обращались к психологам, прописывают легкие антидепрессанты типа золофта либо глицин, валериану. Но все это не помогает. К какому специалисту следует обратиться? Психолог, психатерапевт, невролог, сексолог? Все вместе?

Ирина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, не отчаивайтесь, могу порекомендовать грамотного психолога пишите на почту elvira27121975@rambler.ru.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Больно при половом акте.

Добрый день! У меня проблема с болезненостью при половом акте, мне говорил доктор, что у меня смещение матки, может ли это быть из-за этого? Проходила УЗИ - сказали все в норме. Я переживаю вдруг у меня там спайки какие-то и из-за них смещение, раньше про смещение не говорили. Еще у меня эрозия, может боли быть из-за нее? Лечила воспаление, но болезненость не ушла. Из-за этого проблемы с половой жизнью, муж не понимает, мне иногда приходиться терпеть, ведь не вести половую жизнь тоже не возможно...

2 ОТВЕТА
27.07.2015

Боль при половом акте

Здравствуйте, мне 18 лет. Недавно начала половую жизнь. При половом акте не чувствую приятных ощущений, но когда мой парень входит в меня до конца, то чувствую тупую боль. В чём может заключатся проблема, что я не чувствую приятных ощущений, а только боль?

0 ОТВЕТОВ
27.01.2015

МУЖ РАЗВОД ДЕПРЕССИЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СКАЖИТЕ ДОКТОР Я НА СТАДИИ РАЗВОДА. МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ ОБРАЩАЕТСЯ КАК С ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ С НИМ НЕ ВЫНОСИМА НО ПОЧЕМУ ТО СТРАШНАЯ ДЕПРЕССИЯ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ВСЕ ИЗ РУК ВАЛИТСЯ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МНЕ С НИМ ПЛОХО И БЕЗ НЕГО ПЛОХО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ Я ОЧЕНЬ ВАМ БУДУ БЛАГОДАРНА.

1 ОТВЕТ
29.07.2015

Боли при половом акте, что это?

Здравствуйте! Полтора месяца назад у меня были преждевременные роды, на сроке шесть месяцев, никаких разрывов у меня не было. Через месяц мы с мужем попробовали начать половую жизнь, но при проникновении у меня появились режущие боли, через две недели мы повторили и было тоже самое. С чем это может быть связанно?

0 ОТВЕТОВ
25.11.2014

Беспокоит психосоматичсекая боль в эпигастральной области

Здравствуйте! Ранее никаких серьезных заболеваний не переносил. Все началось из-за вздутия живота на почве стресса 7 месяцев назад. Потом начал на этой же почве начал беспокоит желудок(боли в эпигастральной области) параллельно появились такие симптомы как раздражительность, потение рук, вялость, слабость, депрессия. Я уже не мог больше терпеть и конечно же сделал эндоскопическое обследование органов жкт, а также компьютерную томографию органов брюшной полости. Эндоскопическое обследование показ...

2 ОТВЕТА
наверх