Почему у меня задержка месячных?

№ 36 481 Гинеколог 04.09.2016

Около 3х недель назад когда пошла в туалет по маленькому у меня вышел небольшой пузырик (с коричневатый жидкостью или чем то подобным внутри), потом 3-4 дня были коричневые выделения (1-2 раза в день, в основном после обеда или ближе к вечеру), потом день мазало бело-алым и день белым, потом выделений больше не было. Примерно неделю (может немного больше) назад у меня должны были начаться месячные, но их почему то нет. Что это могло выйти и почему у меня нет месячных?

Виктория, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, необходимо исключить вероятность беременности. Сдайте кровь на ХГЧ и посетите врача для проведения осмотра и УЗИ.