Жена беременна на 33 неделе. Сделали 3 укола эссенциале с разведением кровью - все нормально по самочувствию 4й сделали без разведения. Ей стало плохо, покраснения на лице, повышенное давление. Есть ли опасность для нее или малыша? Что в этом случае нужно предпринимать
Дмитрий, Волжский
ОТВЕТИЛ: 04.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог
Здравствуйте, ПРОИЗОШЛА НЕКАЯ СОСУДИСТАЯ РЕАКЦИЯ, УСПОКОИТЬСЯ, ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧА СНИЗИТЬ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ, ФЕТОМОНИТОРИНГ ДЛЯ ПЛОДА, ВСЕ УКАЗАННЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПРОХОДЯЩИЕ.