СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 430
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка между ухом и челюстью

№ 36 491 Онколог 04.09.2016

Шишка между ухом и там где смывается челюсть, заметила в пятницу только по тому сильно нажала. Сегодня воскресение болит по прежнему только при нажатии но по ощущению слух стал менее чёткий! ! Там дела слева болит голова! В больницу только завтра! Ощущение и мысли не приятные!

Юлия, Новосибирск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.09.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Юлия! Скорее всего вы говорите о региональном лимфатическом узле который по каким то причинам воспалился. Это может быть и при больном зубе и при фарингите и при отите и при назофарингите с начинающимся отитом и при любой проблеме в области работы этого узла. без осмотра не возможно точно сказать где поражение

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.09.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, еще это может быть аденома околоушной слюнной железы. Необходим осмотр и УЗИ данной области.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.08.2014

Слух, мокрота, в ухе,

У меня занижен слух, постоянно закладывает уши неделями не открываются, часто мокрота у ушах

1 ОТВЕТ
28.12.2015

Приступы аллергии

Добрый день. В самый долгожданный праздник у меня усилились симптомы аллергии. На протяжении всей осознанной жизни так или иначе у меня проявляется аллергия. В детстве у меня постоянно был аллергический конъюнктивит, чихание, невозможно было спокойно находится на солнышке. Лечить никто не собирался, родители просто закапывали глазки ромашкой, чтобы как-то уменьшить видимую симптоматику. С годами постоянные чихание одолевали изо дня в день, весной, летом, зимой. Мы даже и не задумывались о том, ч...

0 ОТВЕТОВ
26.01.2016

Плохо слышу. Что делать?

Здравствуйте. Я плохо слышу на оба уха. Был у лора. Мне выписали антибиотики. Пропил, слух появился. Но через неделю появилась мокрота в ушах и зуд, после чего опять стал плохо слышать. Боли нет. Плохо слышу больше месяца. Слышу то плохо, то очень плохо. Но не хорошо. Что делать в таком случае?

1 ОТВЕТ
21.02.2016

Было воспаление слюнной железы, теперь шишка за ухом затвердела! Что это может быть? И к какому врачу мне обратиться?

Год назад мне поставили диагноз воспаление слюнной железы! Сказали пройдулечениеи шишка за ухом рассосеться! Но мало того, что она не сошла, но еще и затвердела и по немногу увеличиваеться в размерах. Подскажите к кому мне обращаться и что это может быть? Может ли быть эта шишка злокачественной? И сколько сейчас стоит такая операция! Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
27.11.2018

Болит правое ухо при жевании Что это?

Сегодня, сразу после того как меня случайно укусил кот за палец, начало болеть правое ухо, именно когда я ем(открывание челюсти, жевательные). Сейчас же, поискав информацию в интернете, узнала, что причиной может быть горло. У меня наблюдались подозрения на щитовидку, но я так и не сходила к терапевту пока что ещё. Так же, думаю, что может это и от нервов. Но случай с пальцем и котом - не даёт мне покоя маленько! Можете что-то сказать?

0 ОТВЕТОВ
наверх