СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 473
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

"В туалет по маленькому ходить больно, что делать? "

№ 36 513 Гинеколог 05.09.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 23 года. И у меня где-то через неделю был первый секс. И после того как это случилось. Мне больно стало ходить в туалет. Очень сильно болит. Я слышала, что есть какая та мазь, чтобы побыстрее зажило. Я не знаю что мне делать. Можете объяснить мне пожалуйста?

юлия, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего выполните соскоб пцр на все группы инфекций, клинический анализ мочи, очный осмотр. Если проблема только в травме слизистой влагалища, используйте спринцевания отваром ромашки ( чередуйте с отваром календулы).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
15.03.2016

Жжение кожи во круг головки после полового акта

Здравствуйте, мне 24 года, проблем с сексом некогда не было, сейчас новая девушка, две недели с половым актом все было хорошо, но сейчас после полового акта слегка рвется уздечка и появляется жжение кожи вокруг головки, смазываю перекисью водорода и все проходит через два дня, но как опять происходит половой акт, все повторяется. Может это дело не во мне, а в девушке? И подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую мазь для заживления полового члена)) заранее спасибо))

1 ОТВЕТ
28.06.2017

Шелушение головки члена

Доброго времени суток. Меня беспокоит такая проблема, головка члена стала шелушиться при мастурбации. Также присутствуют частые позывы в туалет и появляется белый налет. Иногда проскакивает легкое жжение. Во время секса, неприятных ощущений не испытываю.

1 ОТВЕТ
26.06.2018

Резь при мочеиспускании после секса

Здравствуйте. Такая проблема. Был секс, в жесткой форме. Размер у партнера внушительный а у меня все очень узко, было часто больно. Через день начались рези при мочеиспускании в конце самом и постоянно тянуло в туалет. Пропила фурагин 7 дней. Вроде все прошло. Но что это и из за чего. Никогда такого не было: партнёр не постоянный. И нужно ли сдать какие то анализы или что делать.

1 ОТВЕТ
06.05.2018

Покраснения

Здравствуйте, такая проблема, после каждого секса краснеет немного головка и чуть ниже на коже вокруг всего полового органа, к врачу ходил, анализы не чего не показали, врач прописал Акридерм ГК. Промазал неделю все прошло, года два-три не было не чего подобного, партнеры не менялись, месяца 4 назад появляется тоже самое покраснения, оно проходит за 2-3 дня, с мазью за ночь, но после каждого секса или мастурбации есть покраснения, после секса более активные покраснения чем при мастурбации, сам ...

1 ОТВЕТ
наверх