Стало более сильнее кровить и не исчезает температура

№ 36 515 Гинеколог 05.09.2016

Добрый день. 10 дней назад мне провели хирургическую гистероскопию по удалению подслизистого миоматозного узла и нескольких полипов эндометрия. После операции выделения были мажущего характера, но температура утром 36.6, а к вечеру подымается до 37.4. Выделения были бледно розового цвета, 2 дня назад решила поспать на животе. Вчера вечером кровянистые выделения усилились, а сегодня уже не розового цвета, а алого. Температура подымается буквально в течении часа после сна. Признаком чего это может быть и что делать?

Оксана, Донецк

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует посетить врача для исключения послеоперационных осложнений. Сейчас на животе лучше не спать.