СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 513
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стало более сильнее кровить и не исчезает температура

№ 36 515 Гинеколог 05.09.2016

Добрый день. 10 дней назад мне провели хирургическую гистероскопию по удалению подслизистого миоматозного узла и нескольких полипов эндометрия. После операции выделения были мажущего характера, но температура утром 36.6, а к вечеру подымается до 37.4. Выделения были бледно розового цвета, 2 дня назад решила поспать на животе. Вчера вечером кровянистые выделения усилились, а сегодня уже не розового цвета, а алого. Температура подымается буквально в течении часа после сна. Признаком чего это может быть и что делать?

Оксана, Донецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует посетить врача для исключения послеоперационных осложнений. Сейчас на животе лучше не спать.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.11.2016

Гистология

Здравствуйте! Зделала РДВ+полипэктомию. Был диагноз клинический: гиперплазия эндометрия, Полип церквального канала. Диагноз по МКБ: Железистая гиперплазия эндометрия. Сопутствующий: полип шейки матки. Получила результаты исследования: результат гистологического исследования биопсийного материала. Макроскопическое описание: Соскоб умеренный: кровь, слизь, фрагменты серо-коричневой ткани до 0.1см. Микроскопическое описание: среди крови и слизи фрагменты желез, единичные сосочковые структуры с учас...

1 ОТВЕТ
13.10.2016

После аборта выделения уже месяц, что делать?

Здравствуйте, сделали хирург. Аборт на сроке-12 нед 2 дня(по нужде), аборт прошел хорошо, 5 сентября в день аборта шла сукровица, была у врача 6. 09 сказала выделения умеренные, матка сокращается, появились жёлтые выделения без запаха и чуть по количеству, шли они с 6. 09-8. 09, без болей и температуры, вечером 8. 09 пошла кровь(будто месячные) обычно болит живот 1 день месячных, укол нош-пу делаю, и тут ничего не болело, температуры не было, не заливало кровью и без сгустков, принимаю Регулон п...

1 ОТВЕТ
11.08.2021

Дискомфорт от новаринга

Здравствуйте! Удалили полип эндометрия, по анализам всё хорошо было, живот немного побаливал, но мне 44 и думаю так матка сокращалась, через месяц вставила кольцо новаринг. Сегодня второй день месячных и я испытываю периодические боли внизу живота. Иногда даже сильные. Может его удалить? Не вызовет ли оно побочный эффект какой-нибудь? У меня был варикоз, может он обострился?

0 ОТВЕТОВ
03.10.2018

"Боли в животе, температура"

Три дня назад, было отравление, был понос, температура, то холодно, то жарко, сейчас на протяжение двух дней боли в верхней части живота в виде вспышек, поднимается температура в этот период до 38 градусов. Начинает ломить тело и болеть голова. Иногда тянет в сон, вчера я проспала 18 часов. Очень сильные боли, что мне делать?

1 ОТВЕТ
15.06.2020

Скудные розовые выделения что это?

14. 06. 2020 17й день цикла начались розовые выделения и тянущая несильная боль внизу живота. Днем была температура 37'С. Усталость и странный привкус во рту, снижение аппетита. Возможность наступления беременности? До этого цикл регулярный 27-28 дней месячные 4-5 дней. Последняя менструация 29го мая началась на 9дней раньше. Какая вероятность наступления беременности? Очень хочу ребёнка и очень переживаю.

1 ОТВЕТ
наверх