СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 500
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухла лодыжка

№ 36 524 Терапевт 05.09.2016

Опухла лодыжка сильно боли сама по себе

сергей, белгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.01.2016

Боль в спине

Добрый день! 3 недели меня мучает боль в пояснице. Колола вольтарен, мильгамму. 2 раза была у мануального терапевта, делаю массаж. Сделан рентген, на нём не показано отклонений, всё в норме. Боль не проходит. У меня сидячая работа. Подскажите, нужно ли делать МРТ, и что ещё можно попить, поделать. Спасибо!

1 ОТВЕТ
28.01.2016

Постоянные головные боли

Здравствуйте! Моей дочери 16.5 лет. Ее мучают головные боли, причем постоянно. Особенно сильно в левой части головы, в районе виска. Были у врача, у нее скалиоз. И все. Пропила курс таблеток пантогам и мидокалм. Это было все лечение, а головные боли продолжаются. Особенно сильные боли, когда занимается уроками, т. Е. Умственные нагрузки.

0 ОТВЕТОВ
30.01.2016

Лишение девственности

29. 01 мы первый раз с молодым человеком решились на ПА, боль была адская и не много крови, ПА не законченный, 30. 01 обильное кровотичение и боль в низу живота, можете объяснить почему?

1 ОТВЕТ
01.02.2016

Стало не хватать дыхания что делать? Боли в сердце и слабость

Здравствуйте мне 19 лет
Стали беспокоить боли в области седца. Нет аппетита и подташнивает. Горло как буд-то сжимается, хрипы чувствую, всегда не хватает воздуха. Вечером становиться хуже
Появляется слабость

0 ОТВЕТОВ
04.02.2016

Головная боль, шишка на затылке

Здравствуйте, меня мучает вопрос с связи с головной болью, дело в том что, у меня на затылке есть шишка, сколько себя помню она у меня всю жизнь и никогда не мешала мне, но примерно неделю назад начались головные боли в области как раз этой шишки с сопровождающимся давлением в висках, особенно неприятные ощущения появляются когда долго лежу на чем-то твердом. Сама по себе шишка по моему не экспертному мнению состоит из кости, кругловатой формы. Стоит ли беспокоится по этому поводу?

1 ОТВЕТ
07.02.2016

Как без прокола лечить гайморит?

Была у врача. Сделали снимок. В карточке прочитала - снижение пневматизации верхнечелюстной пазухи за счёт утолщения слизистой, киста (под вопросом). 6 дней пила таблетки синупрет, пользовалась Биопароксом, ходила на прогревание. Улучшения нет, постоянные головные боли и насморк. Что можно ещё попринимать? Можно ли продолжать греть? (у меня есть дома магнит)

2 ОТВЕТА
наверх