Беспокоит внешний вид вены

№ 57 856 Болезни сосудов 22.08.2021

Здравствуйте! После летней жары стало сильнее видно вену на левой икре (в жизни выглядит ярче, чем на фото). Волнуюсь, не может ли это быть варикозом. Из ощущений бывают жжения в икрах (странные, будто в одной точке), но не могу понять, относятся ли они к венам или неврологии, т. К. Присутствуют боли радикулитного характера в пояснице после давней травмы. Вены не выступают.

Natalia Shevchenko, Helsinki

ОТВЕТИЛ: 14.09.2021 Станчук Василий Москва 2.5 Врач хирург

Здравствуйте, перед тем как ставить окончательный диагноз нужно обследоваться— узи вен нижних конечностей, рентгенографию поясничного отдела позвонка, дальнейшая консультация узкого специалиста