СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 402
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Контрогиозный моллюск

№ 36 537 Дерматолог 05.09.2016

Добрый вечер! Моему ребенку поставили диагроз моллюски. Прижгли азотом ничпго не помогло пщп больше стало, потом мазали йодом и оксолиновой мазью. Помогите нам от них избавиться? И можно ли их удалить лазером?

Татьяна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.02.2017

Как вылечить микроскопия волосистой части головы?

Здравствуйте у ребенка на голове увидела округленную форму с шелушистой кожицей. Намазала сразу же йодом 5%. Потом пошли к дерматологу взяли анализ с головы на микробы и на паразиты. Анализ показал найдены микробы. Поставили диагноз микроскопория. Ребенку даю таблетки гризеофульвин, противогрибковый мазь тербинафин-мфф и серно- дегтярной мазью сделанной в аптеке. Можно ли лечить на дому?

2 ОТВЕТА
11.11.2015

Стригущий лишай

«Здравствуйте, ребёнку 3 года и врач нам поставил диагноз микроскопия, был 2 пятна врач выписал мазь клотримазол и йод, ну мы мазали в течение 5 дней, но пятна теперь стала больше намного, мне же врач выписал тербинафин-тева 250 мг, я хотела бы узнать можно ли ребёнку дать, читала что при весе меньше 20 кг можно 62 мг, может ей немного облегчит ребёнок мучается уже на веке появился, а там очень опасно мазать йодом»

1 ОТВЕТ
30.05.2018

Задул препарат сквозь вену в ткани

Здравствуйте, знакомый попросил, сделать ему инъекцию, на ответ что у меня нет опыта проигнорировал, в итоге задул под кожу проткнув насквозь вену. Появилась большая шишка, говорит больно, но синяка ещё нет. Под рукой только йод и мазь випросал в, можно ли им воспользоваться?

0 ОТВЕТОВ
03.02.2016

Можно ли мазать ребенка мазью

Здравствуйте! Моему ребенку 11 месяцев у нее сильный кашель, врач выписала нам проспам и мазь доктор мом, но в инструкции мази написано детям старше 2х лет, можно ли мне ей мазать ей ребенка?

2 ОТВЕТА
16.06.2017

Сильно опух палец

Здравствуйте, моему ребенку 1.10, месяца 3-4 назад заметила, что палец опух, внешне кожа не изменена, только утром как небольшой оттек есть, выглядит как очень толстый палец, внутри плотный, сдавади анализы, брали кровь с вены на СРБ, всё в норме, на ренгене тоде все нормально, на узи тоже, прописывали поаязки с демиксидом, только оттек снимал, потом ходили на процедуры уллтразвука с какой-то мазью, две недели, немного в размерах уменьшился, нг как перестали делать, все вернулось на свои места. ...

0 ОТВЕТОВ
наверх