Как лечить гиперакузию при диагнозе алалия?

№ 36 557 Невропатолог 06.09.2016

Здравствуйте! Моему ребенку 4года, диагноз-сенсорно-моторная алалия с повышенной чувствительностью к звукам. Реагирует на многие звуки, особенно на те, которые издают дети. Из-за этого совершенно не контактирует с ними, убегает. Подскажите, как лечить гиперакузию при диагнозе алалия?

Марина, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите покорно, это не доя заочной консультации. Начните с посещения профильных специалистов( лор, невролога)