После моче испускании ощущается легкое жжение около месяца, опасно ли это?

№ 36 585 Уролог 07.09.2016

После моче испускании ощущается легкое жжение уже около месяца. Половой контакт только с одной, и уверен что это взаимно. Может ли быть это после орального или анального секса? Был случай когда девушка прикусила член, как раз после этого момента это жжение и началось, возможно ли это?

Алибек, Усть-Каменогорск

ОТВЕТИЛ: 08.09.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, необходимо сдать анализы на ЗППП. Это может быть банальный негонококковый уретрит.