Жжение ниже пупка в сидячем положении

№ 49 830 Уролог 27.02.2018

Здравствуйте, у меня такая проблема, примерно 2.5 года назад начал ощущать легкое жжение примерно 4 см ниже пупка, это происходило ТОЛЬКО В СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ, работаю менеджером, спустя примерно год такое ощущение почти каждый день, последние пол года стало периодически жечь и в яйцах, так нарастающее жжение в районе пупка стало отдавать ниже доходя почти до полового члена, это чувствуется в основном в покое на выдохе или потягивании, как встаешь или поднимаешься по ступеням ничего нет, сдавал анализы, моча и кровь(общий и ПСА), обнаружили проблемы с простатой назначили омник, таваник и свечи простапин, пока пил таваник почти ничего не беспокоило, прекратил прием через 2 дня заново. Мне 34г

Виктор, Мытищи

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Виктор. Желательно сделать УЗИ с последующей консультацией уролога. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При простатитах Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ретально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Скорейшего выздоровления.