СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 399
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Попробывал мефедрон.

№ 36 621 Нарколог 09.09.2016

Нужно будет сдавать анализы в гиппократе. Как вывести эту дрянь из организма. В какие сроки.

henry, chelyabinsk

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.09.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Henry! Мефедрон, и другие вещества из класса "психостимуляторов": например, "соли", амфетамин, экстази, метилон, эфедрин, кокаин – сохраняются в анализах (крови и мочи) около 48 часов при однократном применении, и до 7 суток – при употреблении большой дозы или длительном использовании. Прослеживается целый ряд моментов, влияющих на вывод веществ из организма: 1. Вес человека. Одинаковые дозы токсинов по-разному влияют на органы людей из различных весовых категорий. Естественно, результаты теста также будут отличаться. 2. Количество принятого вещества. 3. Сроки употребления веществ и частота их приема. В прямой зависимости находится, соответственно, концентрация их в крови и время освобождения организма от яда. 4. Общее состояние здоровья, особенности обменных процессов человека. Ключевую роль в очищении организма от ядов, вызванных наркотическими средствами, играет метаболизм. Замечено, что люди, имеющие одинаковый возраст и даже вес, могут совершенно по-разному реагировать на один и тот же наркотик. В совокупности, все показатели имеют влияние на реакцию человека на яд, время, которое он держится в крови, и отвечают на вопрос, сколько продлится процесс выведения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.04.2017 Jaguar, Санкт-Петербург

То есть если я употреблял мефедрон две недели назад в течение суток (около 0.5г. За все время) в перемешку с алкоголем то уже не покажет анализ мочи его присутствие? Употребляю примерно раз в 1-3месяца

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.04.2017 Jaguar, Санкт-Петербург

То есть если я употреблял мефедрон две недели назад в течение суток (около 0.5г. За все время) в перемешку с алкоголем то уже не покажет анализ мочи его присутствие? Употребляю примерно раз в 1-3месяца

ОТВЕТИЛ: 23.04.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Нет, не покажет. Мефедрон, и другие вещества из класса "психостимуляторов": например, "соли", амфетамин, экстази, метилон, эфедрин, кокаин – сохраняются в анализах (крови и мочи) около 48 часов при однократном применении, и до 7 суток – при употреблении большой дозы или длительном использовании.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.09.2018

Уровень показателя ETG в моче

Здравствуйте! Неоднократно стали замечать, что от одной из сотрудниц после выходных дней регулярно стал ощущаться запах спиртного. Сегодня отправили её на сдачу анализа мочи в очень известный и авторитетный в нашем городе частный центр, анонимно. Показатель ETG > 2000 ng/m. Сотрудница утверждает, что выпила бокал вина в воскресенье, в обед. Но, запах от неё исходит конкретный. Подскажите, пожалуйста, что можно понять из вышеуказанного показателя? Какое предположение можно сделать о её состоянии...

1 ОТВЕТ
06.10.2017

За сколько выходит из организма вино?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли обнаружить алкоголь в моче? Я выпил утром два бокал вина(9%-11%), и мне надо идти на мед комиссию для получения на автомобиль, надо проходить нарколога, он просить сдать анализ мочи, может ли нарколог увидеть алкоголь в анализе мочи? И через сколько выходит алкоголь с мочи?

0 ОТВЕТОВ
21.12.2018

Подросток пошёл брать справку у него взяли анализы

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Подросток 17 лет пошёл к наркологу брать справку о том, что не стоит на учёте в наркологии. А он там не состоит. Так и сказали, но взяли анализ мочи и стали проверять. Сказали, нашли 33 процента алкоголя. Теперь сказали ходить к ним два раза в неделю! Сегодня пошла, были тесты на логику и на память и ещё какая-то ерунда. Что происходит? Законно ли это?

0 ОТВЕТОВ
08.12.2015

Замершая беременность

Уважаемые специалисты, ответе пожалуйста. Подозрение на зб. Какие могу сдать анализы крови или мочи, чтоб понять началась интоксикация организма или нет. Потому, что пока нет возможности почистить. Какие параметры будут указывать в анализах, что идет воспаление или отравление?

0 ОТВЕТОВ
08.04.2018

При прохождении освидетельствования на наркотики результат выдал +50нг\мл

Проходил освидетельствование по требованию ДПС было подозрение что я выпивший. Прошел тест на Алкоголь результат отличный (трезв). Ну и предложили пройти на наркотики 5 в 1 отказаться не смог. Проехали в диспансер сдал анализы. Показало результат на марихуану +50нг\мл. Хотя не употреблял уже около месяца. Они собрали в баночки мочу опечатали их и дали мне бумажку что подозрение на опьянение. Что за анализы? Я был совершенно трезв.

0 ОТВЕТОВ
наверх