Попробывал мефедрон.

№ 36 621 Нарколог 09.09.2016

Нужно будет сдавать анализы в гиппократе. Как вывести эту дрянь из организма. В какие сроки.

henry, chelyabinsk

ОТВЕТИЛ: 10.09.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Henry! Мефедрон, и другие вещества из класса "психостимуляторов": например, "соли", амфетамин, экстази, метилон, эфедрин, кокаин – сохраняются в анализах (крови и мочи) около 48 часов при однократном применении, и до 7 суток – при употреблении большой дозы или длительном использовании. Прослеживается целый ряд моментов, влияющих на вывод веществ из организма: 1. Вес человека. Одинаковые дозы токсинов по-разному влияют на органы людей из различных весовых категорий. Естественно, результаты теста также будут отличаться. 2. Количество принятого вещества. 3. Сроки употребления веществ и частота их приема. В прямой зависимости находится, соответственно, концентрация их в крови и время освобождения организма от яда. 4. Общее состояние здоровья, особенности обменных процессов человека. Ключевую роль в очищении организма от ядов, вызванных наркотическими средствами, играет метаболизм. Замечено, что люди, имеющие одинаковый возраст и даже вес, могут совершенно по-разному реагировать на один и тот же наркотик. В совокупности, все показатели имеют влияние на реакцию человека на яд, время, которое он держится в крови, и отвечают на вопрос, сколько продлится процесс выведения.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.04.2017 Jaguar, Санкт-Петербург

То есть если я употреблял мефедрон две недели назад в течение суток (около 0.5г. За все время) в перемешку с алкоголем то уже не покажет анализ мочи его присутствие? Употребляю примерно раз в 1-3месяца

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.04.2017 Jaguar, Санкт-Петербург

То есть если я употреблял мефедрон две недели назад в течение суток (около 0.5г. За все время) в перемешку с алкоголем то уже не покажет анализ мочи его присутствие? Употребляю примерно раз в 1-3месяца

ОТВЕТИЛ: 23.04.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Нет, не покажет. Мефедрон, и другие вещества из класса "психостимуляторов": например, "соли", амфетамин, экстази, метилон, эфедрин, кокаин – сохраняются в анализах (крови и мочи) около 48 часов при однократном применении, и до 7 суток – при употреблении большой дозы или длительном использовании.