Плохое самочувствие, слабость. Недавно было защимление позвоночника сильное, после лечения боль сохранилась

№ 36 637 Терапевт 09.09.2016

Срочно прошу расшифровать анализы крови LYM% 20. 9, PLT 152, PCT 0. 122, остальные показатели в норме. Татьяна

Татьяна, Красноуральск

ОТВЕТИЛ: 09.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, пожалуйста, выложите полный результат исследования крови. По отдельным данным интерпретация не проводится.

ОТВЕТИЛ: 09.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Здесь значимой патологии нет, стоит через 2 недели пересдать полный клинический анализ крови.