СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сдача крови

№ 36 652 Терапевт 10.09.2016

Здравствуйте! После сдачи крови из вены - синяк на 10 см вверх\вниз от локтя (и продолжает увеличиваться). Что делать? Спасибо.

Галина, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно вам не наложили повязку. Непременно давящая повязка. В борьбе с гематомой поможет смесь цинк- салициловой пасты и порошка бадяги(2:1). Вмассировать в область гематомы на 5-7 минут 2 раза в день

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2024

Мед. Освидетельствование и постановка на учет

Добрый день! Подскажите пожалуйста, езжу за рулем, и боюсь мед. Освидетельствования, так как недавно делал капельницы сам себе, и на руках есть синяки и следы от уколов из за того что естественно попадал в вену не с первого раза. Суть вопроса: могут ли эти следы от инъекций как то негативно сказаться при мед освидетельствовании если на него направит сотрудник ДПС? При условии что в моче и крови ничего не будет?

0 ОТВЕТОВ
21.03.2017

Вздутие вены на пальце руки, к кому обратиться?

Женщина 32 года. Внезапно на верхней фаланге пальца руки "вздулась" вена какбы шишка, на следующий день на пальце образовался большой синяк черноватого цвета. Раньше подобного не случалось. Сдала клинический анализ крови, небольшие отклонения выявлены только в лейкоцитарной формуле. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться?

2 ОТВЕТА
15.08.2015

Что со мной может быть?

Добрый день. Хочу проконсультироваться у врача. У меня было подозрение на беременность, после овуляции начал тянуть низ живота и поясницу, чуть позже надулся лобок и низ живота, стали видны вены в паховой области, болели соски. Началась задержка, но сегодня пошли месячные очень обильные, полилось по ногам, сгустки, один сгусток был как веревочка см. 3 белый с кровью. Надутость лодка и низ живота не прошла. И примечание я очень худая, всю жизнь танцевала, никаких надутостей никогда не было.

0 ОТВЕТОВ
29.10.2015

На руке образование какое то в области вены

Здравствуйте у меня на левой руке где вена точнее где из вены кровь берут около вены прям рядом образовалась какая то припухлость шишечка небольшая не красная не синяя под цвет кожи мягковатая на ощуп но в этой области я теперь иногда ощущаю какоето пощипывание покалывание небольшое хотелось бы узнать что это может быть я левша поэтому хотелось добавить что вся нагрузка идет на эту руку

1 ОТВЕТ
05.11.2016

Риск заражения гепатитом и имунитет

Добрый вечер! Сдавали кровь из вены ребёнку, медсестра положила спиртовую салфетку на подлокотник, а потом этой же стороной на место прокола. Есть риск заражения гепатитами В и С? Прививка есть одна. Какой анализ нужно сдать для определения имунитета к гепатиту В? Спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх