Лечение гастрита

№ 36 712 Гастроэнтеролог 13.09.2016

В апреле2016 года после фгдс поставили диагноз хр гастрит доуденит экзофагит назначили омепрозол болей нет но временами отрыжка воздухом и потдавливает под грудину если пропушу один день приёма омепрозола то на следующий день возникает сильная изжога принимаю по утрам один раз уже почти год это что постоянно принимать или что то другое гастроэнтеролога в городе нет участковые молоденькие фельдшера меняются раз в полгода и сами не знают что предложить что посоветуете?

сергей, анжеро-судженск

ОТВЕТИЛ: 13.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, стоит выполнить уреазный тест и ифа крови на хеликобактер пилори, доп. полный клин ан крови, алт, амилазу.