Снимал обострение по назначению врача свечами с индометацином. Помогло, но началась диарея. Принимал бифидумбактерин и лоперамид. Стул нормализовался, но снизилась потенция, что делать?
nikolay, tula
ОТВЕТИЛ: 14.09.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог
Не стоит связывать проведённый Вами приём препаратов с их действием на потенцию, - здесь совсем другая причина!? Выяснить её поможет визит к специалисту: врачу-сексологу, он же подскажет и решение проблемы. Удачи!