Снизилась потенция, что делать?

№ 36 723 Сексолог 13.09.2016

Снимал обострение по назначению врача свечами с индометацином. Помогло, но началась диарея. Принимал бифидумбактерин и лоперамид. Стул нормализовался, но снизилась потенция, что делать?

nikolay, tula

ОТВЕТИЛ: 14.09.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Не стоит связывать проведённый Вами приём препаратов с их действием на потенцию, - здесь совсем другая причина!? Выяснить её поможет визит к специалисту: врачу-сексологу, он же подскажет и решение проблемы. Удачи!