Беспокоит зуд в мышцах

№ 36 827 Инфекционист 17.09.2016

Зуд в мышцах спины плеча и чуть ниже недавно появился зуд в руке и в ноге болит сустав стопы и там тоже появилось онемение и зуд. Была у венеролога он ониксов своей стороны ничего не нашёл сдала кал на паразитов тоже ничего. Что это может быть?

Юлия, Тверь

ОТВЕТИЛ: 17.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, стоит исключить паразитов - сдать полный клин ан крови, алт, ифа на 4 гельминтов-панель, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.