Что в анализе крови означает: предупреждения анализа XB?

№ 36 842 Гомеопат 17.09.2016

Что в анализе крови означает: предупреждения анализа XB?

артем, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 17.09.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Артем! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно посмотреть скан или фото вашего анализа крови. Врач-гомеопат - это специалист, назначающий лечение по принципу подобия. Подробнее о гомеопатии здесь www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm