Боли посл лишения девственности

№ 36 855 Гинеколог 18.09.2016

Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 16 лет, и у меня и у парня все в первый раз, естественно был презерватив, в общем когда дело дошло до этого было жутко больно что плакать хотелось, хотя вошел только наполовину, и по мере продвижения становилось все больнее и больнее, в конечном итоге мы остановились, крови било очень мало, капля совсем, сначала все болело но через некоторое время прошло, на следующий день ничего уже не болело было просто немного не комфортно, но через часа 2 как я проснулась началась резкая режущая боль внизу живота, и немного тянет поясницу, крови больше не было! Скажите что это может быть? Я все думаю что не надо было зарядкой заниматься вдруг что сама повредила или раздражение какое. Спасибо за помощь заранее, очень переживаю.

настя, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 18.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос.Действительно у некоторых барышень при первом половом контакте , не так все просто. Сопровождается дефлорация болевыми ощущениями. Вы сами не корите себя, это физиология.