СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 286
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли посл лишения девственности

№ 36 855 Гинеколог 18.09.2016

Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 16 лет, и у меня и у парня все в первый раз, естественно был презерватив, в общем когда дело дошло до этого было жутко больно что плакать хотелось, хотя вошел только наполовину, и по мере продвижения становилось все больнее и больнее, в конечном итоге мы остановились, крови било очень мало, капля совсем, сначала все болело но через некоторое время прошло, на следующий день ничего уже не болело было просто немного не комфортно, но через часа 2 как я проснулась началась резкая режущая боль внизу живота, и немного тянет поясницу, крови больше не было! Скажите что это может быть? Я все думаю что не надо было зарядкой заниматься вдруг что сама повредила или раздражение какое. Спасибо за помощь заранее, очень переживаю.

настя, Барнаул

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос.Действительно у некоторых барышень при первом половом контакте , не так все просто. Сопровождается дефлорация болевыми ощущениями. Вы сами не корите себя, это физиология.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
25.07.2014

Можно ли забеременеть используя презерватив?

Здравствуйте! Я не так давно, 8 дней назад лишилась девственности. Мой молодой человек сначала начал слегка вводить в меня половой член, примерно до того момента когда мне стало больно, после чего он надел презерватив и вошел полностью, порвал девственную плеву, презерватив мы использовали до конца. Я не знаю много ли крови было, но простынь была запачкана. Сейчас у меня задержка месячных уже как 4 дня. Я очень переживаю. Нет даже никаких болей внизу живота. Есть ли вероятность беременности? Зар...

1 ОТВЕТ
24.07.2016

Девственница ли я теперь?

Здавствуйте, уважаемые доктора! Обращаюсь к вам за помощью, хочу узнать что же со мной происходит. К врачу сходить не могу, поэтому спрашиваю у вас. Мне 17 лет, 5 дней назад у меня с парнем случился первый секс. Сначала как и надо, пошла кровь, мы остановились. Потом спустя час решили продолжить, поменяли презерватив, снова была кровь. На этом мы и остановились. После этого вечера, у меня частенько болит живот и я часто бегаю в туалет. И есть выделения коричневого цвета. Прошу, скажите значит л...

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
наверх