Хочу восстановить свой организм после употребления наркотиков!

№ 36 928 Терапевт 20.09.2016

Здравствуйте, хочу восстановить свой организм после долго употребления наркотиков. Сигареты, алкоголь, таблетки психоактивные легальные, марихуана, спайс, психоделики, диссоциативы, "СОЛИ" И все наверное даже не вспомнить. Мне 27 лет! А у меня уже больные почки, сосуды, печень, желчный, желудок, суставы И "ХРЕН" знает что еще вылезет завтра, через неделю, месяц. Не считая искалеченной психики! Но с этим думаю справлюсь сам. Готов все прикатить, могу! Но не знаю с чего начать восстановление организма!

Эдуард, Стамбул

ОТВЕТИЛ: 20.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вы настроены на хорошую волну, начните с себя, прекратите, ну а с наркологом думаю пару , тройку встреч придется осуществить.

ОТВЕТИЛ: 20.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с посещения доктора очно. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, анализ мочи с микроскопией осадка, узи органов брюшной полости. По результатам исследований доктор примет решение