Шелушение кожи головы после удара. Что делать

№ 36 946 Дерматолог 21.09.2016

Шелушение кожи головы после удара. Что делать

СЕРГЕЙ, киев

ОТВЕТИЛ: 21.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, не совсем ясен ваш вопрос , представьте фото, опишите ситуацию подробнее, возможно вы место удара, обработали каким либо лекарственным средством, например йодсодержащим раствором и теперь, в последствие есть шелушение.

ОТВЕТИЛ: 21.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как правило, после удара остается гематома, но не шелушение. Вполне возможно у вас себорейный дерматит