Белые пятна на губах

№ 36 954 Дерматолог 21.09.2016

Здравствуйте. У меня на губах вот уже несколько лет белые пятна, но как мне кажется они прогрессируют, есть и большие и маленькие. Будто выцветшие участки губ также контур нарушен. Что это может быть? Врачи подозрнвают витмлиго. Пожалуйста скажите что это не так.

Janellr, Алматы

ОТВЕТИЛ: 21.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, представьте фото при естественном свете, посмотрим, подумаем, дадим рекомендации, есть ли еще где либо на теле участки депигментации ?