Прыщики и покраснения на головке

№ 36 971 Венеролог 22.09.2016

Здравствуйте! Долгое время беспокоит наличие "прыщиков" и покраснений на головке ПЧ. Острых болей нет, выделений нет, оочень редко есть небольшая резь при мочеиспускании или эякуляции, часто сильная потливость в паху. Делал мазок на грибок - ничего, анализ крови и мочи в порядке, делал ПЦР но основные наименования - ничего не обнаружено, с урологом делали УЗИ железы и пузыря - всё в порядке. Предполагаю, что эти покраснения могут увеличивать чувствительность и являться причиной ПЭ. Какие анализы еще можно сдать и возможно что-то доступное, вроде мазей, что не обязательно должен назначать врач? Дополнительно фото в нормальном качестве загрузил на обменник (ссылка http: //dropmefiles. Com/x68KH )Заранее спасибо за ответ!

Алексей, Н

ОТВЕТИЛ: 22.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае совершенно нет повода для волнения. Вы увидели сосуды. Во время эрекции этого не будет видно.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.09.2016 Алексей, Москва

Ну нет же, внутри просматривается что-то похожее на белое вещество. При наступлении эрекции не пропадают.

ОТВЕТИЛ: 22.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам пора прекратить рассматривать половые органы, и внимательно слушать врача. Ежели вам говорят , что сие не является патологией и не требует лечения, стало быть так оно и есть.